кофе. чай.... ты ждёшь пока остынет?) или горячим любишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Привет, Иришка! ))
Я предпочитаю чай по температуре тела. Некоторые называют такой чай "как моча" ))))))
Извиняюсь за такое выражение, но оно не моё...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Доброе утро!
Я кипяточку... не терплю остывшее.
Жду) не могу кипяток пить. Доброе утро, Ириш)
Верховный Наставник (165756)
горяяячий!))) исключение -чай с лимоном .он когда остынет еще вкуснее))Привет ,Иришка)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Кофе - Должно Быть Горячим, Пиво - Должно Быть Холодным, Тёплой, Тёплой Должна Быть - КЛИЗМА! Утречка!
Хранитель Истины (317704)
пью когда снизится до 79 градусов...примерно
Наставник (58621)
Горячий кофе. Хотя он не горячий в принципе, потому как не доводится до кипения.. Зеленый чай предпочитаю теплым, черный - между горячим и подоостывшим.. В общем-то, только нечто среднее по температуре - раскрывает вкус еды, питья.. Ни горячее, ни холодное - не люблю
С добрым утром
Наставник (62171)
Я все люблю горячим)
Доброе утро и приветик)
Верховный Наставник (114454)
тёплым пью но не горячим..