а Вы--в депрессии??

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.
© Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
ха..я с Андрюхой..в запой..
...)сирень хочу,Алён...пахучую..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет))У меня есть коктейль от осенней депрессии: тёплый плед, чашечка кофе, плитка шоколада, добавить тщательно измеренные дозы крепких поцелуев, страсти, нежности и ласки. Всё размешать с любовью. Приятного аппетита!!!

Верховный Наставник (148032)
Марта видно была в декрете, что могла свободно валяться от 3 до 10 дней!))) Так что всем любителям поплакаться депрессовать приходится на работе!)))
Приятной ноябрьской депрессии!)))
Верховный Наставник (144017)
А я то думала истеричка.... а оказалось ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ)))))
Наставник (52973)
какие глупости... всякий порядочно-интеллигентный человек должен уходить в запой))
Нет, вышла из неё) мне хватило, за год))
Советник (4790)
Не дождётессь!
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Сезонный спад настроения. Это не депрессия. Меланхоличный каприз разве что.
Депрессия она с большой буквы Ж начинается и к большому П приводит.
Верховный Наставник (223688)
Видно, моя душевная организация еще тоньше:
я из нее не выхожу и уже сроднилась.))
Бывает. У кого же её не бывает?
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако