А почему рыб психиатр не осматривает? Селёдка может сойти с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Сумасшедшую селедку запихивают в шубу с длинными рукавами)
Хранитель Истины (306753)
Килька тут вчера за Тыквой гонялась, он даже за борт сиганул!
Есть такая профессия ихтиолог. Может сказать, стоит ли есть пойманную тобой рыбу или ну ее *
Просветленный (595340)
Не!селедка не может!она никогда не залеживается на прилавке!!чего нельзя сказать о семге гормональной из Норвегии ))
Хранитель Истины (305520)
Они ещё бешеные огурцы просмотрели)))