Хочу с дочкой на каникулы в Финляндию к Санта Клаусу, но...

У нас нет теплых зимних костюмов и ботинок. А это же цена путевки плюсом на каждого... Как минимум полцены. Вот ведь диллема...
Что посоветуете? Сидеть дома, развлекаться в своем городе в зимние каникулы или ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Поискать на Авито, на распродажах, у знакомых поспрашивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Так их и купите, как раз распродажи начнутся
Верховный Наставник (103249)
Мне бы твои проблемы
Верховный Наставник (186612)
санта клаус - это выродок не наш .
Дед Мороз и СНЕГУРКА - ЭТО НАШЕ.
Хранитель Истины (423090)
Я бы выбрала ИЛИ...но меня цены новогодние там напрягают....жаба душит....)))дЕНЕГ ЗАНЯТЬ МОЖНО, ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ...)))))) А может не в Финляндию?...В Европе Рождество везде празднично...))))))Мне кажется, Финляндия слишком накручена....))))))
конечно ехать, новые места, новые эмоции!
мы этот Новый год в Румынии будем справлять, а то по снежочку уж соскучились
можно подумать вы на урале в туфельках зимой ходите...
Верховный Наставник (125720)
несомненно "или"!