Ноут ударил током, 600 ватт, теперь я умею читать чужие мысли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288472)
Ноутбук, как потребитель, "жрёт" 120-150 ватт. Это я тебе про мощный, 19 дюймовый.... А твой калькулятор ватт 50 кушает, как лампочка в туалете)))))) Только не пойму, при чём тут это??) Короче, у тебя на кончике носа теперь постоянно 5 ампер присутствует...)) Будешь целовать кого- завалишь наглушняк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Теперь в бассейне будет весело!
Божественный Гуру (1272788)
Повезло!
Верховный Наставник (126581)
..много читать..тоже вредно
мои прочитай)))))))))))
Верховный Наставник (248893)
прошу пардону...ватты и амперы током не бьют...только вольты