Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться?))

я мечтала об инициативном мужчине)
и вот оно чудо нарисовалось....))
пишет, звонит....но все время не вовремя!!
то я уже спать собираюсь , то я на работе, то не слышу звонка!)))
какой то кочмар
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
или я не о том мечтаю или мои мечты не сбыточны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
что в нем еще не так, кроме звонков невпопад ??
Хранитель Истины (493540)
И даже если их нет - сбываются. Я работала в историко-литературном обществе. Меня ушли. Не до мечтаний было, надо было выживать. Стала издавать книги, писать. И вдруг мой бывший шеф, который несколько лет мне не звонил, стал названивать, предлагал печататься в журнале (а я стала издавать книги малым тиражом за свой счет, в гробу я его с журналом видела!), предлагал отослать книги в Прагу (сама отослала, без сопливых обойдемся). И я подумала: будь я инфантилом, стала бы мечтать о том, что буду я знаменитой, шеф будет умолять меня вернуться в общество, а я буду удовлетворена, буду считать себя отомщенной, и гордо отвечу "нет. Так только все звонки шефа у меня вызывают сильнейшее раздражение.