А со скольки лет девочку можно усаживать за вышивку?...)))

Ну чтоб получалось и интересно было?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне кажется я только сидеть начала, а прабабушка меня уже рядом сажала и показывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне 36))))) еще рано
Наставник (79811)
Как Псалтырь и Домострой выучит-сразу ж!..))
Наставник (32810)
Ты решила удариться в педагогику?)))
Знаешь, сколько помню, мама всегда вязала, а бабушка шила. Вязать я лет в пять начала, а с иголками-нитками копошиться - и того раньше.
А девки мои - ни в одном глазу. Другие они. Софико интересуется, правда... но не сильно.
Я к чему это? Есть интерес - всё получится. Нет интереса - хоть сколько лет...
Приветик, Оль))
Наставник (95613)
Дочка с шести лет вышивала простенькие схемы.
Верховный Наставник (165862)
http://raskazka.net/tri-pryaxi/

Очень поучительная сказка)
Верховный Наставник (153513)
усидчивость у деток разная..я когда в детсаду работала к 8му марта в свободное игровое время с частью деток делала подарки мамам в виде игольницы с мордой кота...вышивки на заготовке было всего ничего-6 усов тамбурным швом и пара глаз гладью,но у кого то с первой попытки выходило на отлично в 5 то лет,а ктот то и в семь бросал на полдороги-не получалось ...я в школе на уроках труда платье самошитое вышивкой украшала-потом еще и носила гордо(спустя годы посмотрела-кошмар.