ну встал с постели - понятно!..а после какой чашки кофе просыпаешься? ДобраУтра!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55772)
ваще кофу не пью!!!
и сплю мало....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
не замерял, но кофе выпиваю в сутки примерно литр...., ну еще напиток на гуаране...., от 0,5 до литра..., один кер спать хочу перманентно....
Советник (4056)
ну вот третью кружку пью а оно никак не просыпается)

Когда то пил вёдрами )).После инфаркта вкусы поменялись )).Сам удивляюсь )).Не хочется )).Здароф )).
Просветленный (504010)
Если я открыла глаза, то значит уже проснулась...До чашки кофе могу много дел наворочать))))
Верховный Наставник (144467)
Я пью зелёный чай, он лучше бодрит!
Привет, Серёжа!