В турецкой Анталье местные коты обошли "беспрецедентные меры безопасности", принятые на саммите G20,

Котам удалось обойти охрану и пройти по переговорным площадкам саммита.
Видео несанкционированного прохода животных;

У котов свой саммит??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305520)
Смешно.
Реальное биологическое оружие.
На котах што хошь мона привезти от блох и другой заразы до подслушки и взрывчатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Может они на службе. Никаких мышеловок, ядов.. Все просто - живые ловушки))
''
Верховный Наставник (161665)
специальная служба, проверяют надёжность организации)))
Наставник (50209)
ничего вы не понимаете!
это же охрана! Вон досмотр площадки делают!
Хранитель Истины (289996)
В Турции за первую линию лучше никому не выходить.
Хранитель Истины (271253)
Мы, коты, такие!