Вот умирать будешь - а Вам лишь бы приколоться!)))) Опсята, блин!))) И за что я Вас люблю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10149)
все разулыбались)) один Гриша чот бурчит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я тут мимо пробегала,по прикалываться,говорят у вас тут весело,как бы...))
Мудрец (15421)
у нас это взаимно :-)
Знаток (382)
Мы только здесь злые, в жизни мы добрые)
Гроссмейстер (5422)
потому что мы добрые и красивые, а еще умные и немного, совсем чуть чуть стервозные....:)))))
Верховный Наставник (124602)
низнаю. Витю ты наверно за единицы любишь:))
Хранитель Истины (380819)
Я тут одна, наверное такая, самая серьезная, когда надо и когда не надо и такая непонятливая.
Наставник (52382)
Ну еще винегрета навернуть:))))
Верховный Наставник (150968)
будешь умирать тогда и будем плакать.а пока можно и приколоться))) это лису кажется...упоротый походу...
Наставник (94188)
Вот придёт к тебе старуха -
В ад потащит, или в рай,
Ты пред ней не падай духом-
Веселее помирай!
Наставник (27518)
нас хлебом не корми -дай прикольнуться
Наставник (48716)
Может , за то , что одного поля ягоды опсята. Понравился неологизм ))