В магазинах появился сыр овечий, козлиный( козий)-это импортозамещение?

Сыр из овечьего и козьего молока чем отличается?от обыкновенного бычьего(коровьего)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
более полезные.Ну вкус малость другой..я люблю козье молоко - кто то не любит. Ну и сыр так же. На мой взгляд нормальный сыр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Козье молоко дороже стоит, более полезно, как говорят, но запах специфический, а соответственно и сыры душком отдают .. на любителя
Хранитель Истины (317704)
всем сыром отвечу за брынзу
Мудрец (24214)
Вроде как на него не может быть аллергии КАК ТО ТАК
Верховный Наставник (217083)
Пусть всего будет больше, вкуснее, дешевле импортного.
Наставник (59654)
это подделка!
Верховный Наставник (115920)
Да появилось много козлов вот и стали сыр делать )))
Верховный Наставник (110919)
Уж не знаю, из чего был сделан настоящий французский мягкий сыр, по словам принесшего - безумно дорогой, но одна очень небольшая упаковка сорвала коллективный выезд на природу 20 человек... Причем разъезд напоминал даже не эвакуацию, а паническое бегство...
Так что пусть этим наслаждаются оголтелые либерасты типа Муртазано .