Наместников переведён в первое звено Тампы к Стэмкосу и Кэллахэну.Как думаете за какие заслуги в 1?

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Владислав Наместников начнёт ближайший матч против «Флориды Пантерз» в составе первого звена «молний», где его партнёрами станут Стивен Стэмкос и Райан Кэллахэн, сообщает официальный сайт клуба.

В 18 матчах нынешнего сезона Наместников набрал 6 (3+3) очков при показателе полезности «+1».

Остальные звенья «молний» будут выглядеть следующим образом: Киллорн-Джонсон-Кучеров, Бойл-Фильппула-Кондра, Друин-Пакетт-Браун. Место в воротах займёт Бен Бишоп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну в последнее время он смотрится неплохо, наверно решили его проверить с лучшими, вернуть всегда можно обратно
Вообще в первое можно и Кучерова, а Влада во 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
Опять эти пиндосы.
Переведен к Стемкосу только потому что он вырос в США и у него амерское гражданство. Опять этот Обама вмешался. Ну не гад?
Мудрец (16853)
Ну видишь, тренер не ошибся). И это снимает все вопросы.