какая самая эротичная часть тела у противоположного пола на Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Абсолютно все части тела:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
стать)))
Наставник (30501)
Мозги.
.
Гроссмейстер (7945)
Женская талия ... если у женщины нет талии , то она женщина , лишь наполовину ...
Еще должна быть длинная шея ... а не короткая мужская ...
А титьки и прочее , это второстепенно ...
тут говорят стать, мозги, а я отвечу не банально - груди
Верховный Наставник (124602)
губы, ведь на них складывается такая милая улыбка, а что может быть прекраснее )))
Хранитель Истины (380819)
Для меня красота мужских рук чрезвычайно важна. Ну и мозги, конечно.
Специалист (899)
Глаза, взгляд. Это большая сила.
Мудрец (24662)
А пусть все поперхнутся...
Кошелёк...