почему практически у всех девушек одна грудь больше другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
А полной симметрии в человеческом теле и вообще не существует в Природе. И легкие у всех - разные, и глаза, и уши и конечности... Видимо с биологической точки зрения - такая полная симметрия -и не нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
потому что у мужчин одна рука больше другой.....
Верховный Наставник (162432)
а ты не обращал внимание что у мужиков руки разные.
Гроссмейстер (8407)
У мужчин с яичками та же фигня. Нет гармонии в жизни.
не успела с яйцами....
Наставник (73617)
Во - первых НЕ у всех ДЕВУШЕК ! Причём это не столь заметно ...
Про мужские придатки уже напИсано. Добавлю, что яички ВИСЯТ на разной высоте. И это - практически у ВСЕХ мужиков!!!

Но вернёмся к нашим сисьгам ...
Вот у КОРМЯЩИХ матерей, по окончании грудного вскармливания, действительно (!!!) СИЕ имеет место !!!
Но тут всё просто: кормление прекращается ИСКУССТВЕННО (как правило) и не очень бывает просто
"отрегулировать опустошение" одной из грудей !!!