Так .. посмотрите в зеркало .. А теперь покажите на какого Актёра или Актрису вы похожи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5809)
Я на Рейчел Вайс, но по чертам лица, не знаю как по темпера
менту

Скорее всего нет, ведь мы все по образу и подобию, но разные. Похожим быть, честно, не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (10936)

Верховный Наставник (113293)
Агась, а потом Вы над ней надругаетесь в фотошопе))
Мудрец (23697)
Я думаю, что похожа на....

Даже пою её на заказ в компаниях ))) Не отличишь )))

Но некоторые особо злобные друзья и знакомые, говорят, что я её копия...

Ну да, может быть... Хотя. Мне первая больше нравится )))
Хранитель Истины (278795)

ОДНО ЛИЦО, БЛИН )))
Хранитель Истины (270451)

Мудрец (13812)
В детстве я был похож на Маколея Калкина) Но с возрастом мы как-то разошлись со внешностью) Сейчас без понятия, на кого я похож, я такого актёра не знаю)))