Очень важный вопрос! Почему, когда ешь поджаренный соленый арахис... то отдельные очень наглые орешки подло выскакивают из пальцев, прыгают на пол и бесчестно ускакивают под диван, мерзко ухмыляясь при этом??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6014)
Нет ничего удивительного. Если любого из нас посолить, а после этого поджарить - ещё как скакать будем, мерзко ухмыляясь при этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
"поймай меня если сможешь" говорят они)))
арахис это вам не фунт изюму
усовершенствовать надо процесс, чтобы сами прыгали в рот )
учись есть над столом))))))))
Просветленный (595295)
Нуууу!предупреждают они ,что жирноваты и печень может постучаться вдруг)))Много нельзя!
Наставник (56544)
Надо тренировать цепкость пальцев
Ono
Наставник (67296)
Чипсы хуже
Верховный Наставник (133383)
ты тоже это заметил? они еще и язык из под дивана показывают... хамло!
Верховный Наставник (111153)
поражает их наглость больше всего..рекомендую быть с ними терпеливым,не обращать внимания,они сами пожалеют что убежали..и не узнали какое это счастье-быть съеденными..Вами..))
Мудрец (24816)
Следует проводить разъяснительную работу

'D
Верховный Наставник (109416)
Они спасаются бегством, радуясь, что уцелели. А "мерзкая ухмылка" - искаженное страхом лицо...отпустите их, а?....простите, что нарушила благостную картину...
Верховный Наставник (187907)
Арахис очень склонен к стриптизу, как тронешь, он сразу оголяется и становится скользкий! Переходите, Брат, на миндаль, он посерьезней будет, хоть и шершавый!
И кстати: "Вы знаете, а у турецкого паши на носу шишка!"
Хранитель Истины (493540)
И не только ухмыляются, но еще и грязно ругаются