А какие танцы из фильмов вам больше всего понравились или запомнились?

Мои любимые танцы из фильмов "Запах женщины" (естественно), "Криминальное чтиво", "Грязные танцы" (финал) и ещё понравился танец Брендона Фрейзера в фильме "Взрыв из прошлого" ))
Предыдущие загаданные мной танцы тоже входят в число запомнившихся ))

Ну а этот незабываемый танец видели все ))

Дополнен 8 лет назад
И ещё вот этот танец нравится, красивая пара...

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2577)
Раз фееричное танго Аддамсов уже есть, тогда тут просто обязана быть и не менее фееричная Мамушка!

А вот ещё одно Танго, из "Фриды". Люблю этот фильм, он потрясающе снят.

Немного чёрно-белой классики

Ну и как тут не вспомнить старину Фрэда?

И странно, что никто не вспомнил Джина Келли

Джин & Джерри. Из серии танцев с мультяшками.

И ещё танцы с мультяшками. Прэлэстно, прэлэстно!

Little Miss Sunshine
. Без комментариев.

Битлджус! Битлджус! Битлджус!

Звёздная пыль и Де Ниро

Остановите меня кто-нибудь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8562)
Любимый)

Ну и танец премьер-министра Великобритании)

Ой, я очень танцы люблю в фильмах.
Щас поставлю прикольный танец, мне так нравится)))

Спасибо за хороший и весёлый вопрос!!!
Уже не раз отвечала на этот вопрос и ... мой ответ остаётся неизменным:

танец из фильма "Танец-вспышка". )

все вышеперечисленные -нравятся, но самый запоминающийся танец Майкла Джексона в короткометражном кинофильме Триллер -танец зомби, как его называют )