Разница в мыслях человека и воли Божьей, кто этого еще не разумеет?... Вн.

"Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь." Ис. 55:8.

Как же вы судите Бога и верующих людей по своим примитивным мыслям? Некоторые так и пишут: "навеяло" или "надуло"?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
Мама. Негодный мальчишка! За это ты не получишь сегодня сладкого.
Сын (хныча). Мама, мамочка, я больше не буду!.. Мама (про себя). Вот беда-то! Я заставила плакать моего бога…
Сын (успокаиваясь). А я хочу сладкого, хочу! И ты не имеешь права лишать меня сладкого, потому что я владыка мира!
Мама (сложив молитвенно руки). О господь мой Иисус Христос, умоляю тебя, не сердись на свою мать, твою рабу! Ты получишь большущий кусок хлеба с вареньем, о мой божественный владыка!
Сын. Ну и чудесно, мамочка, вот так-то лучше! Ты у меня просто прелесть! Будем считать, что урок окончен, а потому, мамуля, становись на колени и поклоняйся мне!
Мама становится на колени и поклоняется сыну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
надуло, Лёшик, голубчик, энто про другое...
лёсик, мне бы перевод этой фразы на обычный язык, а то по старости своей и дурости своей я ничего не поняла...
Верховный Наставник (123269)
Леся, а чего у вас там Питирим гомосек? Очень ваши там его ругали спасения ищущие у Кураева. Я думаю Богородица вряд ли вас будет спасать с такими пастырями
Гроссмейстер (6382)
Как можно судить то, чего не существует? Разве ты не в курсе? Или ты к единоверцам обращался?