Граждане РФ, а вы считаете дерьмократическим ворьём тех, кто купил себе квартиру или выстроил дом?

Не в первый раз наткнулась на такое мнение нашего Спецмора и снова удивляюсь. ))
https://qna.center/answer/11014075
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29730)
Ну, доплачу ипотеку и стану истинным ворьём (по его мнению).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это завидуют Шариковы, посмейтесь над ними Нельзя же чьи-то убожество и глупость воспринимать так всерьез
а у вас скромная зарплата бюджетника в 20 тысяч рублей?
Наставник (33517)
о, да у нас вся семейка тогда, вор на воре и вором погоняет
Наставник (55895)
Он просто хотел сказать, что на зарплату, хоть какую (кроме госдумовской, наверное) не купить и не построить.
Ну если только кредит брать, тогда можно
Верховный Наставник (224405)
С женой дом строили 10 лет , ни каких тур поездок , ни каких автомобилей , работала только она , сдавали квартиру , где то так , ни чего , осилили Ну конечно крутиться пришлось .
Наставник (96835)
Мнение имеет право быть, хоть и ...

Спецмор резковат бывает и раздражителен,даже меня умудрился в ЧС занести. С нуля ,без помощи родителей, трудновато выстроить сейчас молодым,только в ипотеку влезать, а если куда то ехать на заработки жилье придется снимать, А раньше общаги давали и даже жилье молодым специалистам Привет в Липецк!)
Мудрец (20354)
Спецмор прав.. На квартиру не каждый накопит, я не хочу вступать в спор, тут много нюансов..
Если у молодых (молодой семьи) есть мама,папы, которые помогают,им проще что-то купить
Но есть семьи где нет помощи ни от кого,все сами.. Вот и попробуйте! А хорошая зарплата (высокая) это редкость,она у людей с высшим образованием и опытом.
Остальным тяжело!
Отчасти он прав, в том смысле, что от трудов праведных... Но склонен все преувеличивать..