Заметки бывалого: Одни люди могут одновременно говорить и работать, а другие - нет...Замечали +++

такое? Человек работает, ему задают вопрос - от бросает работу и начинает отвечать....почему это может быть такое? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172763)
В мозгу зона возбуждения подавляет другие зоны и человек не способен одновременно думать две мысли...но он может параллельно...для этого должна быть лабильная ЦНС, а у некоторых она ригидная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Слабые навыки в работе....
Верховный Наставник (236527)
Где-то читала, что Юлий Цезарь мог одновременно делать до 9 дел. Я отнюдь не Юлий Цезарь, и действительно не могу делать одно, и отвлекаться на что-то еще. Ну, что делать, у каждого свои недостатки.)))
Верховный Наставник (135134)
Лично я не люблю когда во время работы у меня стоят над душей и отвлекают...делать нужно что то одно, если хочешь конечно чтоб хорошо получилось...
Верховный Наставник (157786)
Мужчины не могут делать сразу несколько дел одновременно.
Женщина может. Да, она может))
Очень хороший вопрос. Весной этого года умер великий блюзист BB King, он не мог одновременно играть и петь, а по отдельности - шедевр. Когда я летал в Африке с пилотами африканцами, то они не могли одновременно пилотировать и вести связь. Всё это причина, что негры это низшая раса, недочеловеки. Недоразвитость есть и в других расах, но у чёрных это характерно. Культуры у этой расы никакой, после них в самолёте мусор, кресла обоссаты, это же публиковали после беженцев в электричках на западе.