что делать если деть не хочет ходить в бассейн?

вы бы заставляли или нет?
никакие доводы не помогают...(((
а для спины то полезно же
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
моя нЕ хотела ходить на ритмическую гимнастику, с 3 лет, но это не помешалО нам участвовать в выступлениях и получать медали
так что РОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б сама за него ходила))
он хочет, но времени уже просто на бассейн нет
я бы не заставляла)
Гроссмейстер (8435)
У нас другая проблема - хочет, но пока рано - болеет часто из-за того что плохо вытирается и волосы сушит, и бабушка сопротивляется - не хочет водить - а я не успеваю((
нет.
Хранитель Истины (372519)
Нет)
Я предложила ей на волейбол в школе + к вокалу на который ходит, она отказалась, пусть втянется, на следующий год ещё куда-нибудь отдам)
Привет, Аллусь)
Наставник (48824)
Не стоит заставлять. Ни к чему хорошему это не приведет.
Нет, пусть занимается тем, что нравится) привет))
А толку от того, что не нравится, не будет...
для спины полезно и для фигуры в целом , но мой никуда не хочет и я не заставляю .
Наставник (79690)
вот так вот надо!!!)))

Просветленный (715568)
Никогда бы не стала заставлять..я против насилия в любом виде)
Хранитель Истины (423173)
Да пусть не ходит...)))))
Верховный Наставник (101033)
А ему обязательно нужно туда ходить? Если нет - то не заставляла бы. У моих детей в 3, в 6, в 8 и в 10 классах вместо школьного урока физ-ры было плавание.
Более-менее хотно ходили только в 3. и в 6.классах. Уговаривала, объясняла и искала вместе с ними плюсы в этом) Но у нас не было выбора- надо значит надо.