Почему мальчики не похожи на Тома Круза, а девочки на Шарлиз Терон?)

Прям посмотришь вокруг и дать некому ой, взглянуть не на кого)) Нет в мире совершенства(((
И что делОть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
В общем, у меня было много версий, но отдаться я решила в итоге именно ему!

Товарисчу Ганнибалу Лектору.
Тут его Мадс Миккельсен представляет, но это тоже только плюс!
В общем, за ночь с Ганнибалом я гипотетически готова стать его обедом!
А там как карта ляжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю корявых)))) с глазами убийцы и взглядом маньяческим
чтобы кровь стыла
зато мы похожи на Джеки Чана и на Хилари Суонк
к счастью (это я про Круза - ну на вкус и цвет))))))))
А девочки - да, жаль)
то есть ты и похожим на Круза и на Шарлиз не отказалась бы?)))
пойду повешусь, ч0
привет, Иришкин)))
Хранитель Истины (324330)
Да я вылитая Том Круз привет рЫпка моя))
Наставник (55383)
Жить! и шить из Ситца платья)))

ну дальше по тексту...

А с мечтами то как?
Хранитель Истины (284009)
Многих Тарантино возбуждает))))))))))Маньячески-шизонутый взгляд)))