Зашел седня в рюмочную,там по среди зала лежит пьяный мужик с разбитым еплом и спит)) И почему то

никто не вызывает ни скорую,ни милицию,ни другую службу,все через него перешагивают,некоторые спотыкаются даже и не обращают на него никакого внимания)))))
Я так подумал,какого его жене, детям,вот представьте что ваш муж или отец лежит где то беспомощно и всем сцука покуй!
Вы бы чо сделали,если б зашли в рюмочную и увидали такую картину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
с начала тяпну, а потом сам на пол прилягу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Да,жена и дети такому очень рады )!)
Пинка дала пьяной скотине
привет)
Наставник (48322)
Да главное в дупло не дует,зато в том помещении.Выспится, проснется и лыжи те в перед.
Во-первых, я тыщщу лет в таких заведениях не бывал...
А, во-вторых, Пусть отдыхает! Смысла не вижу его поднимать: расшибется, травмируется...

Ему хорошо, оставьте его
Прилягу познакомиться рядышком))))