на фото наш САНЯ ГАМБУРГЕР(с Бундеса) коллекционной саблей офицера Кайзеровской Армии. (ФОТО ВНУТРЯ

ая щас стоит больше 50 тыщ Евро. А у вас хоть есть чего ценного? Саня респект тебе и здравия на ближайшие 40 лет!!! прекрасно выглядишь очень уважаю тебя!!

ФОТО опубликую с его разрешения
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Да ужжжжжжж...Саню лучше низлить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Там у него ещё коллекция немецких штык-ножей...
Хранитель Истины (305520)
Это не гамбургер, это люлякебаб какойта.
Гроссмейстер (7730)
Похож на вас... Только без бутылки )))
Наставник (28810)
Свою рожу нам покажи,Гамбургера все видели,он приличный человек в отличие от тебя,поэтому и не боится фото выкладывать
Вить я тоже прекрасно выгляжу! ты меня уважашь?
Наставник (67398)
А ты к нему каким боком, саблист?