Хотел "сдаться" в "дурку", чтобы "химичить" с налогами без последствий. Не прокатило. Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Видимо ума для дурки не хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
бо ты ж не захотел отвечать на вопрос- как размножаются ёжики))

во вторых это талант быть абсолютным идиотом))
Мудрец (18020)
психиатры одни из самых опытных психологов. чтоб их обмануть. действительно подготовится хорошо следовало
Хранитель Истины (258387)
Привет! А ты там кем представился?Наполеоном или Петром 1? Неактуально, надо идти в ногу со временем: Януковичем нельзя, побить могут, а Яйценюком (прелесть, что за звучание)наверное можно или Юлей. Ты проработай этот вопрос, и по новой, полный вперед. Может прокатит,а? Удачи!
Советник (4895)
денег не занес врачам
Гроссмейстер (8885)
Плохой артист, наверное.Не поверили.