Почему Вы не пошли в политику? Вели бы сейчас дебаты по телевизору, законы утверждали, понты колотили...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122401)
а вот без всего этого спокойнее, чесн... можно забить на все и найти сокровище, а когда при делах
нету времени на серьезное... и кстати понты колотить такое занятие нудное... лучше книжку почитать...
недавно, 4-го ноября, в день праздника, такая книжка интересная приглянулась... тантрическая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Потому что постоянно женился...идиёт..))
Хранитель Истины (430904)
Я много чего "могли бы" и много куда "пошли бы". Лень мне. Мне и так хорошо.
Хранитель Истины (390777)
Я оттуда ушла. Как оказалось очень вовремя. ))))
Противные они, политики... И женщины, имеющие политические взгляды.
Потому шта моя хата - с краю..
Верховный Наставник (242889)
Я там был.
Чёт неохота...
Mia
Верховный Наставник (228064)
я варенье и аджику крутить люблю... а сейчас капусту квашу... а понты...разве на хлеб намажешь?!))
Да какие там понты... Низовая работа в политике - занятие неблагодарное. Много лет волонтёрствую помаленьку.
Верховный Наставник (213906)
Потому что грязное это дело.
А я не люблю грязную работу.
Хранитель Истины (371180)
не любим мы власть однако