А Лучи бобра вообще прикрыли, что ли?

Или ещё будут новые выпуски? Мне стихи сочинять или уже не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423173)
Сочиняй, канеш!....И про меня сочини....тока без мата....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, никто не в курсе - что такое лучи бобра и с чем их едят
Хранитель Истины (324336)
я боюсь отвечать.. вдруг под статью попаду..
Просветленный (644899)
я ночью с планшета зашла- был выпуск такой классный- а я не смогла ответить. утром захожу-нет его!!! аж расстроилась. ну какая цука модератору нажаловалась???
Наставник (43303)
Сочиняй, всё ещё будет, не пропадут твои творения. Последний выпуск удалили, видать кто-то стуканул.
Ученик (162)
кто нибудь скажет что произошло?
Верховный Наставник (142162)
так была ж недавно "Молния" ( внеочередной ).......
может теперь к вечерку ещё выйдет!!!!!
Сочиняй!))) Даже если не будут, ты нам по-секрету прочтёшь, мы тебе табуретку поставим)))
Наставник (73047)
Надо, надо!!!!))))
Мы их подпольно распространять будем)))))
Есть тут одна наглая рыжая хитрая морда, которая стучит:)) Ну не нравится ему популярность других людей, иначе не объяснить такую реакцию:))

Сочиняй, всё равно найдёшь способ опубликовать:) Публика ждёт!
Хранитель Истины (270524)
Твори!
Я очень жду новые выпуски!
Молния висит , а плейбобер удалили , вован тут вчера гром и молнии метал . Но как бэ если хитрый лис не увидит и не нажалуется снова , то можно по тихому в какой нить вопрос впихнуть
Хранитель Истины (339841)
Я умру без Лучей бобра !!)
Не расслабляйтесь, люди!!!))
Сочиняйте. Нашу песню не задушишь, не убьёшь.