А показ сисеГ это акционизьм? Следует понимать показ сисеГ в политическом смысле? С подтекстом?

Ходют тут сисечницы, срамом трясут, безобрпзия нарушают,.. Не пора их уже сократить?
Женщина должна выглядеть прилично... Вот и отец Чаплин говорит...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
Очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет(c)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Это смотря чьих)))))
Хранитель Истины (425732)
отец родной, ты чиво? Ампутацию предлагаешь?
Хранитель Истины (345447)

Наставник (82198)
а показ джоппы в рваных жЫнсах...энто что протестный имажинизьм???

привет, Ефимыч!! чиво буянишь?