Что такое ленивые голубцы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321776)
Совсем ленивые - тушеная капуста с фаршем и рисом.
Я люблю не слишком ленивые - котлетами слепленные, состоят из фарша, риса и капусты, тушеные в подливке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ленивая голубушка
Хранитель Истины (289942)
Тушеная капуста с фаршем,рисом,томатиком и луком)
Наставник (65979)
без мяса
Верховный Наставник (176563)
Тунеядцы )))
это голубчики, которые ленятся.
ненавижу ленивых)
Наставник (30378)
Ингредиенты те же, что в классических голубцах, только в капустные листки не заворачиваешь, а режешь их меленько, смешиваешь со всем остальным и тушишь. Давно так не делала, надо как то приготовить в мультиварке...
Это то, что в моем понимании можно давать только свиньям