Доброго дня, Взролые! И чего я в вас такая влюбленная?))) С ночной смены и опять в ночь - мне бы спать и спать, так нет же! Хоть несколько минут, но надо мне о вас бочком потереться))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
а потому что знаешь--
мы тут тебе такие радые))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минуточку )).Я не согласен )).У вас Мадам есть и другие прелести )),которыми потереться можно )).
Просветленный (647293)
лучше попкой потрись и будет петинг катюшка

Гроссмейстер (6296)
Все таки— хочешь?
Я так и знал?
Привет,доброглазая)
Верховный Наставник (133882)
Давай под одеялко, а то замёрз жуть как)
Верховный Наставник (143169)
а как же.. ведь наше хорошее настроение подарит тебе отдых для души...

Приветик
Хранитель Истины (252856)
Ну правильно....
Боком с нами повертелась...
Сразу мужика захотелось...