Эйфория должна сменяться депрессией по определению. Телефонный звонок. Отпуск прощай? Как вас люди любить после этого?

Нормально всё, пофик, просо как-то так
Дополнен 8 лет назад
Простите за вопрос. Терпеть не могу истерчек-мужчинок, ан не зарекайся. Да по8бать, опять работа,самореализуюсь всё, нормально. Ща в ситуацию вникну, по новой философом стану, суки квартиру сам хотел хотя бы отремонтировать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обломился отпуск? Можно от злости лопнуть..
Но Вы не сдавайтесь... Любите нас хоть как-нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
На выходные телефон отключаю, а на время отпуска вообще закопаю где нибудь в садочке под яблонькой.
Я себя люблю и берегу....
Отпуск - значит отдых ! И пусть весь мир подождёт.
Людей я то-же люблю, но... в специально отведённое на это рабочее время.
Верховный Наставник (166350)
Ну почему вот это впереди?-"Эйфория должна сменяться депрессией по определению"?Кто определил?А может просто подождать?
Хотя что я говорю-я сама подпрыгиваю и реву при таких обломах.
Но ведь здесь многие уже вас ждут и помнят.
Не вешайте нос.

Гроссмейстер (5815)
Да Вы натуральная истеричка, Экой прям вспыльчиво-эмоциональный, Умейте находить хорошее во всем, Раз вызвали значит специалист востребованный,Радуйтесь,Денежек же опять же больше получите.На ремонт больше достанется
Верховный Наставник (213991)
в отпуск\из отпуска\..нонче мона и не долететь !..так што- всё к лучшему...