Доброе утро))) А вас не пугает +14 в марте?

Ой, что -то страшно мне за свои цветочки! Раскрою их, а потом мороз - бац!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43303)
Ой, не нравится мне этот + 14 в марте. Кабы позже зима не огрызнулась ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Прохладно канеш, но мы это ведь переживём?:)
Наставник (65979)
да, согласен, холодно
для нас это норма.....
Верховный Наставник (128047)
Радуюсь солнцу и теплу а переживать за цветы не буду.Как пойдёт так и хорошо :))Жарковато конечно,но может больше не будет зимы?!))
Хранитель Истины (271871)
Настораживает! Обычно в это время ещё снегопады вовсю!
Меня и весь январь +10 не пугало))))А сейчас так совсем - рай)))Целые дни на природе)))
Хранитель Истины (339841)
Ну да..не должно так быть...Боюсь там у домика в деревне тюльпаны без меня цвести будут) не увижу я их красоту)) абидна) природа совсем с ног на голову встаёт.
Наставник (97797)
нет, меня больше пугало +10 в феврале ) Тюльпаны, нарциссы выскочили, а тут бац! ну ничего, даже без укрытия похолодание перенесли )
Мудрец (16050)
Ну удивляет..но не пугает.. А заморозки и в мае бывают...
Думаю это за тот год погода извиняется,когда снег на майские растаял в Москве только...
Наставник (74251)
Не пугает. Я привычная, у нас в Питере практически в любой месяц года и плюс и минус может быть....:))))))
Так и живем:)))))))
Не пугает.У нас +32 сегодня.
Просветленный (644983)
у нас +20...
У нас минус. Так что не тревожит.