А Вы обратили внимание что в кинохронике 41-го во время парадалежат сугробы , а вчера - ни снежинки?

Климат-то меняется и в самую благоприятную для нас сторону!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33759)
Климат не меняется так же как и дебилы. Они специально для нападения выбирают зиму, средняя температура которой самая низкая за 100 лет. Для чего? Да чтоб люлей получить по полной программе и вдобавок - уши обморозить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Дык Раньше, и Эверест Был На 2 см Выше!
Верховный Наставник (109447)
Чего же тут благоприятного...А шубы дамам когда носить? Так моль и пожрёт...
and
Верховный Наставник (212369)
в благоприятную??! У вас природоведения в школе не было? ))
Сокращение площади суши, засоление не знаю каких площадей... А где наибольшая плотность населения? на берегу моря или в горах Памира? Это ещё и переселение массы народа...

Другое дело, что всё это в природе вещей, так было и будет... и океан то повышается, то понижается, то суша понижается, то ледниковый период... И никакой человек этому не помешает. Не ускорит и не устранит...