Я местный медведь-шатун))) Хто ишо тут шатаиииться?))) Чё не спим?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Подъйёёёоооом!!!! )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Гы-гы... ))) Я тут шатаюсь... У меня режим знаете ли )))) Рано встаю, рано ложусь! Муж дрыхнет, а я не знаю куда себя деть! Я тут с 6.30 между прочим ))).
Наставник (97797)
Я тут шатаюсь ) Вот проснулась я до восхода солнышка ) И думаю, чем бы мне заняться: то ли поработать, то ли повышивать, то ли помидоры распикировать?
Верховный Наставник (128038)

Я тоже рано просыпаюсь и решила к вам зайти а вы не спите :))
Просветленный (715442)
У меня почти 12 дня)
*Сладенько потянулась..ща еще посплю пойду))
Гроссмейстер (9124)

ДОБРАУТРА! Жрать готовить надо).

Привет, Мячтуша:)) Да просто так...выспалась:)
я так и не уснула со вчерашнего дня
Наставник (43303)
и я такой же шатун ))) Мои все ещё дрыхнут, а я глазЫ пролупила и Фсё ((( Казалось бы, лежи-отлёживайся после трудовой недели, так нет-будто с дивана кто стаскивает ))))
Привет, Дорогая !!!
Мудрец (16050)
А я какая шатунка.. Блин..спаать хочу!
Доброе утро!!