.
Верховный Наставник (166854)

Если тетка пропала после парочки разочков сексуальных утех) дядька себя дураком чувствует?) или таки тетка - дура?

проипала такое счастие?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (504020)
Дядька то чувствует себя йопарем незаменимым....а тетя поняла...что фигли время терять на монотонное пиление...Когда можно себя чувствовать любимой в других объятиях.... Молодец тетя!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)

Да всё нормально)
Верховный Наставник (137847)
Я послушать,что дятьки скажут) Ясно ж,что ей не понравилось) Дала второй шанс-и снова не оправдал)
Приветули,Ритуль)
Верховный Наставник (123505)
дядька не пришёлся по вкусу-тут уж ничего не поделаешь
Наставник (97490)
Не, ну а какова ей ищо надата...
Одно из двух однозначно )).Привееет Рит )).
Наставник (83557)
если у дядьки не хватает ума понять, что что-то пошло не так, пусть он себя кем угодно чувствует)))
... а тетя, скорее была бы дурой, если не свалила бы после второго раза и продолжала того дурака ублажать...