Все наверное видели,вконтакте есть группы (ребята продают одежду из китая) под заказ,с предоплатой..

Продавцы ребята молодые.. Покупают в Китае (например куртку) за 500р. а потом перепродают нашим за 3000-5000тыс.
Это выходит современные фарцовщики?))) как в 90-х были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Есть китайские сайты, покупайте напрямую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А можно как то по другому торговать? ( купил дёшево - продал дороже)
и не только ребята,я с месяц назад купила в карусели губку из силумина за 68 руб,просто чудо для уборки,потом думаю дай на алиэкспрессе позырю....бац и заказала 21 штуку за 53 рубля))))