Сейчас выхватила забавный диалог из какого-то фильма по телику...

Идет мать одиночка ругает сына за синяк под глазом
- Я всегда конфликты решала с помощью диалога..
--А может я в отца..
--В какого отца??!!
-- Ну был же у меня какой-то отец...
-- Он был хорошим человеком..наукой занимался..
-- И его все били?(((
-- Что за глупость...Никто его не бил!!
-- Ну вот, я же говорю..Значит дрался!!

Железная логика у парнишки, правда?))) Но это в наше время так было...А сейчас, как думаете, эти волчьи законы в школах еще сохранились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычные мальчуковые законы... А люди никогда не меняются. Как и времена)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ань, мне кажется, что сейчас еще хуже. Теперь и девочки дерутся!
Наставник (58621)
Люди не меняются.. Может средства несколько иные, но смысл тот же..
Хранитель Истины (451035)
Радует то, что из плохих мальчиков вырастают не жизнеспособные особи и успевают окочуриться раньше чем размножиться. Сужу по своим одноклассникам.
Верховный Наставник (178399)

Судя по колледжу,где я работаю,всё так же и осталось,но девочки и правда стали активнее)
Верховный Наставник (101033)
Мой сын учится в 9.классе гимназии. Вроде никогда драться не приходилось) По крайней мере, я никогда не замечала следов драки... Но у нас в Германии с раннего детства(с детсада) приучают к тому, что все конфликты нужно словами решать, а не кулаками...