«Если мужчина пришёл домой с корпоратива в женских трусах, то....» Продолжите... Что там происходило-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Велика вероятность,что в женских трусах он и уйдёт . а точнее- вылетит со свистом!)))

Или он просто супермэн аххххаа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Даже и не знаю ,что ответить.Теряюсь в догадках что там происходит на этих корпоративах.Так как всегда их игнорирую.