А правду говорят, что Хлюпик здесь самый крутой и держит весь район ТДВишный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (42455)
подержи((почешу голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут самая крутая
забыл чтоли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
.
Знаток (280)
да
Наставник (35997)
да(( это он((

Верховный Наставник (146022)
Отвечаю!! Зуб твой даю) Люди врать не будут!!
Хранитель Истины (299495)
я бы спросил у вас уважаемый тезка в чем суть вопроса вашего? как держит?
Да хлюпик это не мужчина, а облако в штанах, он даже на смотрящего не тянет, не то что на держащего.
Ну какой нормальный мужик станет авкой делать женскую лодыжку в босоножке?
Наставник (41284)
самый мутный
Николя, вот, от тебя я этого не ожидала)

Привет))

А хто енто?)))
Гроссмейстер (5713)
Спорное утверждение...)
он ч.л.е.н...мой держит...когда пассать хожу)
Верховный Наставник (144471)
Он очень забавный нудный нытик! ))))
Наставник (51073)
Век воли не видать))))))
Да гонят они)))Как под такой босоножкой можно что-то удержать)))
Наставник (81858)
ога, смотрящий. Представляю как он идёт по району, к нему подходит шпана и спрашивает: "ты кто, такой?" ..А он им : "хлюпик мутный" ..Этож пипец - ни айфона, ни одежды, ни зубов..))))
И на заборе тоже написано)))читали?))
Наставник (99090)
Хлюп- это круть... Эта мой полномочный представитель...:-)))
Магистр (1805)
Опасный поцик !
Наставник (57451)
ну да )))) он мне сказал что отпистит меня )))))))))