Накрылись путевки?Владимир Путин поручил прекратить авиасообщение с Египтом

Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить возвращение россиян из Египта. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Значит на Новый год у большего чем обычно числа людей будет Зимняя Сказка на Алтае, в Карелии, Южном Урале и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все в Турцию ломануцца
Верховный Наставник (168540)
Брось в меня ссылкой. Пожалуйста.
Знаток (463)
горящие щас по 120 баксов на человека
Верховный Наставник (141289)
что самое интересное - вся европа засуетилась и тоже самое будет делать
шо уже патомки фараонов не братья?
будете через Минск летать
Наставник (67398)
Что, что, в глушь, в Саратов, тем более тетку давно не видел. Вот так и отпишу - встречай тетя, накрылась медным тазом вся экономика.
Ничего ,подумаешь ,Моисей 40 лет по пустыне ходил ,а чем мы хуже .
Наставник (81460)
Даже удивительно..
Всё правильно, нефиг там сейчас делать.. Арабы нас сейчас не любят.. Зачем рисковать?
Верховный Наставник (161586)
Я уже сама отказалась.. А не очень-то и хотелось! Подружка уговорила...
Наставник (50247)
чет какая-то стремная инфа
помимо отдыха существуют командировки или граждане живущие на две страны
масса вариантов
и чо? пешком идти?)
Верховный Наставник (169924)
Ну как бы Путин согласился с предложением главы ФСБ о приостановке полетов в Египет, но самой приостановки еще не объявлено.
and
Верховный Наставник (212369)
...и попрошу не возникать!
Непогрешимый лучше знает где нам следует отдыхать.
А кто не согласен, те - подлые либерасты.
Которых нужно расстрелять (по мнению половины присутствующих)