Ну тока што жИ лежала на левом боку ... как на правом то оказалась ... низнаитИ ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133018)
Это явная попытка дезинформировать некомпетентных.
Здесь речь идет об эффекте Шноля 1 (точнее назвать этот феномен «эффектом Пиккарди» по имени первооткрывателя) – об аномально больших флуктуациях в ходе процессов в сложных биологических, физико-химических и иных системах, к которым принадлежишь и ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Домовой перевернул.
Верховный Наставник (202322)
Вот так иначинаются торнадо с женскими именами