Ваши Муз. Ассоциации?

2 ноября 2015 года, суд г.Омска признал книги “Славяно-Арийские ВЕДЫ” — ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ на всей территории России

http://pandoraopen.ru/2015-11-03/2-noyabrya-2015-g...

Т.е литература связанная с Коренными Традициями и Взглядами Древних Славян, на Славянских землях теперь является ЭКСТРЕМИСТСКОЙ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
Нет у меня ассоциаций у идиотизму и мракобесию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96806)
Долой вопрос! нет политике в "музыке"!В ОПС пожалуйста!
Наставник (72937)

Симаргл - Патриот(Русь)
Верховный Наставник (154213)

благими намериями -дорога вымощена -в АД))) хотя с годами становлюсь всё менее толерантен))))Привет!!!!!

Когда разрушится нахрен дамба,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не политик