А почему шарли не смеются над укропами? Там ведь вон уже сколько погибло!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
На самом деле на укропопв в Европе наплевать, это только укропы думают, что весь мир засыпает и просыпается с мыслью, а как там Украина и не поработил ли её злой Путин. По этому на каких-то карикатурах на тему Украины не заработаешь, а вот на действительно мировых новостях-да. Вот и получается, что шарли не являются журналистами в прямом смысле этого слова, а по сути циничные клоуны, карикатуристы, которые просто зарабатывают себе деньги и даже на смерти своих же коллег, которых недавно расстреляли и таким образом до космоса подняли рейтинг этой газетёнки.Как метко сказала Захарова:"Кто-то ещё Шарли?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не толерантно))))))) Саркози прибудет к власти, тогда нарисуют))))
Верховный Наставник (116508)
Указаний сверху не было - продажное издание .
Хранитель Истины (498116)
Разве можно переплюнуть Украину в идиотизме юморе?

Тема про Северный Поток - 2. и то, что Украина лишиться 2млрд$.

Логика на грани фантастики.