Вы когда делаете покупки продуктов в состоянии голода способны контролировать бюджет или хапаете все,на что слюни текут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Плять , давай не будем о еде на ночь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Список у меня.какие слюньки ...полки то пустые часто,пол списка бы найти
Верховный Наставник (122258)
я сначала еды куплю.. шоб голод сбить.. а потом по списку)))
А чего его контролировать)))Я больше думаю - как бы чего то новенького приготовить)
Гроссмейстер (6916)
Стараюсь делать это не голодной.
Верховный Наставник (236527)
Ну...человек слаб.))) Поэтому стараюсь в магазин голодной не ходить.)))
Наставник (53049)
а чего там хватать то?банки пачки не беру, даже молочку беру только домашнюю,даже хлеб не беру , только лепешки или с одной только частной пекарни настоящий, кур и промышленую свинину категорически не ем...в магазине беру только вино крымское и некоторые овощи от местных фермеров.
Ученик (102)
Хапаю всё