А что бы вы делали, если бы черепаха укусила вас за губу?

Хотела, блин в носик чмокнуть, а она как вцепится)))))))))) п..ц ощущения, еле отодрала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Эта мордаха никак не вызывает у меня желания ее пацилавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
поцелуй "черепахи Тортилы"))
надо же монстра какая))
Хранитель Истины (306686)
Лечиться долго придётся, сразу принимай меры.
Меня попугай укусил, я значения не придала, поплатилась....
Наставник (86597)
Прививку от столбняка сделать. А следующий раз надо спрашивать разрешения на поцелуйчик! Кто сказал что черепаха согласна на сексуальные притязания.
Верховный Наставник (168540)
Уважаемая. Черепаха, которая на фотографии, Откусила-бы Вам всю нижнюю челюсть. Это была другая черепаха.
Тренировался бы на помидорах..
Наставник (35559)
чтобы я сделала?))черепаший супчик)))
Верховный Наставник (159595)
замочи губу на сутки в спирте...