Почему в интернете меня, да и не только меня, называют украинцем?

Когда, например, я высказываю недовольство властями или жизнью в России. Что, неужели ничего умнее придумать не могут, кроме того, чтобы стрелки переводить? Лично я даже никогда на Украине не был, а по материнской и отцовской линии, насколько я знаю, вплоть до прабабушки и прадедушки, все были обычными русскими. Вообще, откуда в людях появилось столько сволочизма и благолепия перед властями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2893)
Ольгино, сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Паспорт в студию..... я тоже могу сказать что я гражданин Конго....
Верховный Наставник (168540)
Гюльчатай! Личико покажи.
Хранитель Истины (266800)
не рано ли ты стал выводы делать?...ты ещё и не общался по сути...
UNA
Наставник (98884)
не обращай внимание на здешних путинских отмо-розков.Меня тоже считают,что я С Украины,потому что я туда в отпуск езжу и пишу,свои впечатления о Западной Украине, о людях,о красотах Карпат, о целебной воде Нафтуся,и то что я поддерживаю нынешний курс Украины на евроинтеграцию.
Им так проще. Не нужно рвать шаблоны, не нужно менять свою устоявшуюся картину мира. Психологический комфорт много значит.