А современная российская оппозиция близка к народу? Если нет то к кому она близка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мутные они... обиженные какие-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135186)
Где ты видел оппозицию в России?... ,,Эхо мацы,, и т.д. не всчет.....
Хотя отсутствие НАСТОЯЩЕЙ оппозиции это не есть хорошо...
Наставник (53731)
Она и есть народ . Да она немногочисленна , но таково количество граждан в России ...Остальное не народ , а население .
Верховный Наставник (127344)
В большинстве своём эта "творческая интеллигенция" весьма смутно представляет,что такое народ и презрительно именует его стадом и быдлом...но при этом,конечно,спать не могут из-за дум тяжких о счастье народа.))