А если тебя, входящую в автобус, сзади за волосы схватит странного вида мужичок со словами: - "Рапунцель! Не ходи, не ходи туда!!! Там опасно..." - Как поступишь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
за рапунцеля ответит! точный и неожиданный удар сумочкой между глаз и зонтиком между ног!
Верховный Наставник (126581)
..непременно послушаюсь
Верховный Наставник (202567)
Сам он....Марцепан!((((...падла
Верховный Наставник (123430)
кайфану
Зарекаюсь - больше никого не спасать: хотят ехать на маршрутке Румпельштильцхена - ураган в...!!!

А насчет "странного вида мужичка" - спасибо, Рома, не ожидал...
Хранитель Истины (256285)
нагой в пах.. а патамушта нехрен))
Привет!