Мдяяя...а что думают сами американцы, глядя на свои образцовые школы и поликлиники?

Нобелевский лауреат 2015 года по экономике Энгус Дитон (Angus Deaton) представил новое исследование — на этот раз вместо неравенства в странах Третьего мира ученый забил тревогу о состоянии дел в США: смертность среди белых американцев постоянно растет с 1999 по 2013 год, что перечеркивает все достижения в экономике и здравоохранении ХХ века. Статья на эту тему представлена в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Знаете, товарищ полковник, я общаюсь в онлайне с людьми со всей планеты.
Та шняга, которую Вы упомянули, не тока в США.
О чем народ в чате базарит - вообще тема отдельной статьи.
Ничего общего с новостями по ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что могут думать животные? им весь мир обязан
Верховный Наставник (115398)
Прохорова что то тут не видно. Он бы ответил. Может ковбой за него постарается.
Верховный Наставник (236527)
Думают они о том, где ближайший макдональдс, а большинство болезней у них от пережора. Серьезно, диабет, патологии сердечно-сосудистой системы, и даже онкология в основном развиваются от пережора.
Наставник (39278)
Думаю они довольны ими ,а вот вредные привычки пока никто не отменял,пока что дохнем от них в основном,все ,не только американцы.
Верховный Наставник (106181)
Володарскую поликлинику перевезли в Америку ?

на раздолбанном в хлам муниципальном ПАЗике
по дырявой мулинской дороге.
Верховный Наставник (146321)
а еще они бомбят бульдозеры, это свидетельствует о разжижении серого вещества в войсках
Верховный Наставник (145854)
Думают что лучше не болеть.Это смертельно опасно для бюджета...Хотя и страховка.А рак так страховка не покрывает...