Не.. реально.. мож.. побирушнице нашей скинемся реально на мужука нормального??)) а то всю ленту замумукает.. петтингами и вассингами с сережингами своими

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80497)
Рыжий уже сюда боится заходить)))заклювала эта хабалка парня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей Рыжий нужен))
Хранитель Истины (367410)
так хороший ребенок))
ай старушка отойди.
Верховный Наставник (164086)
лучше Рыжего повязать и к ней доставить. а то мучаемся тут уже....
Мудрец (10936)
НЕТ!!! Лучше назначим кого-нить ей в любовь!))
О! Влюбленного в жизнь назначим))
армянина придёцца искать...
Верховный Наставник (131109)
во что превратилась категория (
Наставник (59654)

Хранитель Истины (306883)
легче в баню ее отправить - с тазиком - пусть мозги свои отмоет - помоешница.
Хранитель Истины (306753)

О, да рыженьких я очень и очень люблю, особенно с вытянутыми мордочками.